Новости

В Петербурге мужчина попал на 400 тысяч, уронив забор на три «Кадиллака»

В Калининском районе Петербурга задержан подозреваемый в умышленном повреждении имущества. Как рассказали в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, вечером 21 февраля, в 19:00, нарядом группы задержания у дома 4 по Арсенальной улице был задержан гражданин 1971 года рождения, который из хулиганских побуждений свалил две секции металлического ограждения в автосалоне «Харлей Дэвидсон».

«Мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, решил перелезть через забор, которым была огорожена территория автосалона, – рассказали в пресс-службе ведомства. – Однако ограждение не выдержало веса мужчины, две секции забора упали на автомобили «Кадиллак», стоящие на парковке автосалона».

Сотрудники автосалона обратились в полицию. Прибывший на место по заявке 61 отдела полиции наряд вневедомственной охраны задержал хулигана на месте происшествия. Выяснилось, что упавший забор повредил три машины, а общая сумма ущерба составляет 400 тысяч рублей. Мужчина доставлен в отдел полиции, по данному факту ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

share
print