Новости

Плющенко отменил «Шоу чемпионов и друзей» в Петербурге

Корпорация PMI объявила об отмене «Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко», которое должно было пройти 18 марта в Петербурге. Выступление фигуристов отменено «по независящим от организаторов причинам, в связи с состоянием здоровья Евгения Плющенко». Возврат денег за билеты можно произвести с 18-го по 31-е марта. Операция олимпийского чемпиона Евгения Плющенко назначена на 2 марта и, как отмечалось ранее, может быть показана в прямом эфире.

«Во время Олимпийских игр в г. Сочи Евгений Плющенко получил травму спины. После обследования лечащие врачи Евгения Плющенко назначили новую операцию на 2 марта 2014 года и настояли на отмене тура для реабилитации спортсмена», - сообщает пресс-служба компании.

«Я думаю, что все уже знают, что 2 марта будет операция. Будет вытаскиваться один из четырех шурупов, который сломался. И я думаю, что многие это тоже увидят, потому что я хочу показать, как это все будет происходить», - сказал Плющенко журналистам, пояснив, что это будет «некий прямой эфир», но точно не в передаче Андрея Малахова.

Возврат денег за билеты можно произвести с 18-го по 31-е марта в доме 7 по Большому Сампсониевскому проспекту, в будние дни с 15:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 18:00.
 

share
print