Новости

Выпускника петербургского колледжа избили до смерти на вечеринке

Тело выпускника колледжа найдено в студенческом общежитии в Петербурге. По данным следственного управления Следственного комитета России по Петербургу, по результатам проведенной доследственной проверки по факту обнаружения тела возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Лицо, виновное в совершении данного преступления, пока не установлено, добавили в СК.

«Как следует из материалов дела, вчера утром, 27 февраля, в общежитии одного из колледжей Петербурга, расположенном на набережной Малой Невки, было обнаружено тело молодого человека 1990 года рождения», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Отметим, по данным СМИ, на вечеринке выпускников был убит бывший учащийся рыбопромышленного колледжа. Трагедия произошла в здании общежития по адресу набережная Малой Невки, 3м.

По предварительным данным следствия, в общежитии имела место драка, произошедшая во время празднования окончания учебы. Во время конфликта выпускник был избит и скончался от закрытой черепно-мозговой травмы. Как водится, следователи начали проведение необходимых следственных действий и розыскные мероприятия. Лицо, виновное избиении выпускника до смерти, устанавливается.

share
print