Новости

В Петербурге раскрыто убийство курсанта Рыбопромышленного колледжа

Сотрудники петербургской полиции задержали 22-летнего курсанта Рыбопромышленного колледжа, подозреваемого в убийстве во время пьяной ссоры бывшего учащегося указанного учебного заведения. В четверг ночью в одной из комнат общежития на вечеринке выпускников предполагаемый преступник избил насмерть своего оппонента. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу.

Согласно данным следствия, 27 февраля во время празднования окончания учебы в одной из комнат общежития Рыбопромышленного колледжа около 3:30, злоумышленник, находясь в комнате 24-летнего бывшего студента, во время внезапной с ним ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, избил его руками и ногами, от чего последний скончался на месте происшествия.

Трагедия произошла в здании общежития по адресу набережная Малой Невки, 3м. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержан 22-летний курсант 4-го курса указанного колледжа. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего», расследование продолжается.
 

share
print