Истории

В «Ткачах» покажут коллекцию актуальных велосипедов

В четверг, 13 марта, в лофте креативного пространства «Ткачи» (Обводный канал, 60) пройдет презентация 21-й коллекции велосипедного бренда Electra (США) и новых моделей старейшего производителя велосипедов в Англии Pashley Cycles. Впервые в России будет представлен электрический велосипед Electra Townie GO! Современные велосипеды стали более технологичными: так, почти все городские велосипеды (Townie) оборудованы передними и задними фонарями.

В линейке Electra комфортно сосуществуют семь разных самостоятельных серий – каждая с индивидуальной философией, набором особенностей и эстетическими характеристиками: Cruiser, Amsterdam, Townie, Ticino, Kids’, Verse, Townie GO! Внутри каждой из этих серий – различные модификации, таким образом, всего моделей насчитывается более 140. В 2014 году все серии Electra, включая фитнес-велосипед Verse и велосипед с электроприводом Townie GO!, впервые будут вместе представлены в России.

  • 2

    Electra

  • 3

    Electra

  • 7

    Electra

  • 6

    Electra

  • 4

    Electra

  • 5

    Electra

Английская марка велосипедов Pashley Cycles также презентует в 2014 году целых три новинки, что является, прямо скажем, нерядовым событием для бренда с довольно узким, сложившимся за долгие годы, ассортиментом классических велосипедов. Будут представлены мужские модели SPEED 5 и Countryman, вдохновленные спортивными достижениями джентльменов и покорением скоростей начала XX века, а также женская Aurora, отличающаяся от своих сестер более скоростным и маневренным характером.

Также намечена российская премьера 16-скоростного велосипеда Clubman Country, воспроизводящего формы и традиции гоночного велосипеда. В модели даже сохранены классические переключатели, расположенные на раме.

Один из велосипедов Electra будет разыгран среди гостей и обретет хозяина прямо на презентации! Сбор гостей в 17:00.

share
print