Новости

Кержаков: В прошлом году мы проиграли чемпионат, а в этом – обязательно выиграем

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков с уверенностью заявил, что в этом году его команда обязательно выиграет Чемпионат России. При этом основным соперником петербургского клуба, по его мнению, является «Локомотив». Следующий матч «Зенит» проведет сегодня против «Томи». Игра состоится в Петербурге на стадионе «Петровский».

«Я думаю, что выиграем чемпионат. Потому что у нас хороший состав, хороший тренер и потенциал команды такой, что в прошлом году мы проиграли, а в этом году мы обязательно выиграем, и все уверены в этом», — заявил Кержаков в интервью Eurosport

Уверенность нападающего «сине-бело-голубых» разделяют игроки «Зенита» Дани и Халк, которые отмечают, что для чемпионства им придется «хорошенько потрудиться», однако Халк намерен показать все, на что способен.

«Соперников у нас много. В российском чемпионате есть крепкие команды, которые тоже хотят выиграть золотые медали. Но мы уверены в своей силе. У нас отличные игроки, и если мы выложимся на все 100, то наверняка станем чемпионами», — заявил Дани

Напомним, на данный момент «Зенит» идет на первом месте. На счету сине-бело-голубых 40 очков. Такой же показатель у «Локомотива», однако за счет дополнительных параметров железнодорожники расположились на второй строчке турнирной таблицы, «Спартак» отстает на одно очко.
 

share
print