Новости

Виталий Милонов хочет запретить не только гей-парады, но и гей-клубы

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов считает, что Петербургу нужно брать пример с Севастополя и повсеместно запретить проведение гей-парадов, а также закрыть специализированные клубы и сайты.

Об этом парламентарий заявил в прямом эфире «Русской службы новостей», комментируя отказ городской администрации в проведении гей-парада 22 и 23 апреля в Севастополе

«Петербург и Москва должны взять пример с Севастополя и закончить неудачную экспериментальную практику содомских движений и сказать, что больше не будет гей-парадов, гей-шоу и клубов. Страницы знакомств для гомосексуалистов должны быть заблокированы. Это уничтожает единство нации», - считает Милонов

Основатель московского движения гей-прайда Николай Алексеев заявил, что власти Севастополя сослались на закон о запрете гей-пропаганды в РФ среди несовершеннолетних. Алексеев добавил, что обжалует в ЕСПЧ запрет на проведения гей-парада в Севастополе.

Милонов также выразил готовность оказать помощь властям Севастополя в борьбе с секс-меньшинствами. По его словам, «если активистам Севастополя потребуется законодательная помощь, как обосновать очистку города от «нечисти», то я им помогу, безусловно».

share
print