Новости

Четыре человека погибло в ДТП с маршруткой в Красном Селе

В Петербурге выясняются обстоятельства страшного ДТП с участием маршрутного такси №636, которое произошло сегодня днем, 24 мая, в Красносельском районе. По предварительным данным, погибло четыре человека.

«Полиция Петербурга выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого четыре человека погибли, еще семеро пострадали», – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

  • e18104da3b71e7b421a8ed9dbadc3624

    ГУ МЧС

  • f2d8f400044e20d41b5e2b23396de754

    ГУ МЧС

Как рассказали в ведомстве, около 13:20 на въезде в Красное Село, у дома по проспекту Ленина, 1, столкнулись три автотранспортных средства: грузовая фура, маршрутное такси ПАЗ и внедорожник. Сколько пострадавших и погибших в каждом из транспортных средств, в полиции не уточнили (однако со слов очевидцев известно, что как минимум один погибший находился в джипе). О возможных причинах аварии в полиции также пока ничего не сообщают.

По данным автолюбителей, страшная авария вызвала серьезную пробку на въезде в Красное Село. «Господа, впереди жуткая авария, – пишут пользователи сервиса «Яндекс.Пробки». – Не надо туда ехать, лучше по Аннинскому шоссе и через Копорское». «Самосвал врезался в автобус и джип. В джипе до сих пор труп зажат. Все очень плохо!»

Видео по теме

share
print