Новости

В Москве подросток упал с моста на провода и получил удар током

Московские врачи борются за жизнь 14-летнего подростка, который вчера вечером, 31 мая, был доставлен в больницу с сильнейшими ожогами после падения с пешеходного моста через железную дорогу.

Минувшей ночью, 31 мая, в реанимацию одной из детских городских больниц Москвы поступил подросток, проживающий на Веерной улице. По данным правоохранительных органов, 14-летний юноша по неустановленным причинам упал с пешеходного перехода над Киевским направлением Московской железной дороги, сообщает «Интерфакс».

Столичные медики в настоящий момент борются за жизнь подростка, упавшего и схватившегося за высоковольтные провода. Зацепившись руками за контактный провод во время падения, пострадавший школьник получил сильнейший удар током.

Очевидцы происшествия вызвали «скорую помощь», которая госпитализировала мальчика в одну из детских больниц города в состоянии шока. Мальчик был отправлен в реанимацию с сильными ожогами рук и тела. В общей сложности у подростка оказалось обожжено 10 процентов кожных покровов. Состояние мальчика не позволяет общаться с представителями полиции, поэтому причины его падения пока не установлены.

share
print