Новости

В Москве задержали грабителей, напавших на инкассаторов

В Москве задержаны грабители инкассаторов. Полиция и спецназ задержали участников банды на месте преступления на улице Веселой на юге столицы при попытке отобрать у перевозчиков денег свыше 10 млн рублей.

Бойцы центра специального назначения и сотрудники уголовного розыска столичного ГУ МВД задержали троих подозреваемых в ограблениях инкассаторов, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

«Вчера вечером, 15 июня, на Веселой улице двое братьев и их подельник на автомашине Toyota Camry спровоцировали ДТП с микроавтобусом марки Ford Transit Connect, принадлежащим крупному магазину, после чего, угрожая водителю газовым револьвером, отобрали сумку, в которой находилось чуть больше 10 млн рублей», – сообщили в ведомстве.

Скрыться преступникам не позволили полицейские: всех троих задержали сотрудники уголовного розыска при поддержке бойцов спецназа столичного ГУ МВД. Также в операции по задержанию злоумышленников принимали участие сотрудники патрульно-постовой службы и ГИБДД. Выяснилось, что машина принадлежит отцу задержанных братьев. Возбуждено уголовное дело.

Видео по теме

share
print