Новости

В Сети появилось видео стриптиза в исполнении полицейского в колготках

В Сеть попало видео танцующего в капроновых колготках начальника отдела полиции города Серова. Видео было снято в банкетном зале во время шумной свадьбы несколько лет назад.

Ролик оказался восьмилетней давности. Нынешний руководитель Серовского отдела полиции по охране общественного порядка, майор Александр Азаров, тогда работал простым инспектором ГАИ. Свадьба, снятая на видео, была у его коллеги, пишет LifeNews.

На ролике видно, как в разгар свадьбы мужчина под бурные возгласы публики исполняет стриптиз в женских колготках. Видео разместил в интернете неизвестный автор, подписавшийся именем человека, находящегося в кадре, – sasha azarov. Вероятно, кто-то из недоброжелателей полицейского начальника решил выставить компрометирующее видео на всеобщее обозрение.

В ГУ МВД по Свердловской области уже подтвердили, что на видео действительно Азаров. По факту создания аккаунта от имени полицейского и размещения ролика начаты проверочные мероприятия, по итогам которых может быть возбуждено уголовное дело. По словам представителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Нины Пелевиной, в ролике явно усматривается попытка оскорбить «честь и достоинство».

«Мы проведем проверку и разберемся, – заявил замначальника ГУ МВД Свердловской области по кадрам Виктор Бердников. – Восемь лет назад на какой-то свадьбе он дурачился – что тут такого? Он ведь не где-то в ночном клубе выступает. Что мы, не люди, что ли, в конце концов?»

Напомним, летом 2011 года своего поста лишился петербургский «писающий полковник» – замначальника ОМВД по Ломоносовскому району Петербурга Алексей Исаков, который справил малую нужду в коридоре рядом со своим кабинетом. Этот эпизод попал в камеры видеонаблюдения и попал в Сеть.

share
print