Новости

В Ленобласти пассажир парохода изнасиловал 7-летнего мальчика

Мужчина изнасиловал ребенка на борту теплохода

В Шлиссельбурге ищут педофила, изнасиловавшего 7-летнего мальчика. По словам матери пострадавшего ребенка, в отношении ее 7-летнего сына три недели назад были совершены насильственные действия сексуального характера на борту теплохода «Валерий Горчаков», на котором она путешествовала вместе со своим ребенком, сообщает АН «Оперативное прикрытие»

По словам обратившейся, насильник — 35-летний житель города Балаково, ее сосед по дому. Утром 11 июля педофил сошел на берег в городе Шлиссельбурге и, как полагает женщина, мог сесть на поезд в направлении Саратова. О случившемся ребенок рассказал матери уже по прибытии в родной город. В данный момент полиция проверяет заявление матери несовершеннолетнего потерпевшего, выясняя все обстоятельства случившегося.

Вместе с тем, в Кингисеппе взят под стражу 27-летний кассир-контролер одного из универмагов города, который подозревается в изнасиловании 16-летней школьницы. Заявление в полицию подал отец девочки, который сообщил, что его дочь изнасиловали 10 июня в поселке Усть-Луга в квартире подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.

share
print