Новости

На Парнасе полиция закрыла бордель, найденный по рекламе на асфальте

В Петербурге правоохранительные органы отчитались о ликвидации очередного притона с проститутками, размещавшегося в трехкомнатной съемной квартире жилого дома.

«В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти поступила информация о том, что в одном из домов на улице Михаила Дудина в Выборгском районе Петербурга действует притон для занятий проституцией, – сообщили в пресс-службе ведомства. – В ходе проверки данная информация подтвердилась».

  • ETzI3DSxm2-800x600

    ГУ МВД

  • 5QZdFicWVy-800x600

    ГУ МВД

Было установлено, что заведение располагается в квартире дома по улице Михаила Дудина, 25. На момент прибытия сотрудников правоохранительных органов в указанной квартире находились три девушки, которые после подтвердили свой род занятий, а также женщина, распределявшая между ними прибыль.

«Деятельность заведения широко рекламировалась не только объявлениями, расклеенными в людных местах города, но и путем трафаретных надписей на асфальте», – отметили в пресс-службе ГУ МВД.

Все четверо задержанных доставлены в 49 отдел полиции Выборгского района. В отношении трех женщин составлены протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией), четвертая задержанная привлечена к ответственности по ст. 6.12 КоАП РФ (получение дохода от занятия проституцией иными лицами).

share
print