Истории

Валуев назвал участников «Марша мира» орками

Бывший боксер, а ныне депутат Государственной думы РФ Николай Валуев нелестно отозвался об участниках оппозиционного «Марша мира» на Пушкинской площади в Москве.

В центре столицы сегодня, 21 сентября, в Международный день мира, проходит Марш мира. Ранее аналогичное мероприятие состоялось в Петербурге.

В Москве шествие проходит от Пушкинской площади до проспекта Академика Сахарова. По данным ГУ МВД по столиц, общее количество участников марша приближается к 5 тысячам человек. При этом внутри колонны находятся как представители оппозиции, так и сторонники самопровозглашенных республик востока Украины.

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал шествие в своем твиттере. «Посмотрите на этот шабаш орков с флагами НАТО, «Правого сектора» в центре Москвы, – написал он. – Нужна ли вся это чума России и что она готовит?»

  • 1.jpg

    Николай Валуев. Фото: Trend.

  • 2.jpg

    Николай Валуев. Фото: Trend.

  • DSC_0421_580_Salima_Safalova.jpg

    Николай Валуев. Фото: Салима Сафарова.

  • DSC_0703))_580_Salima_Safalova.jpg

    Николай Валуев. Фото: Салима Сафарова.

  • DSC_0735_580_Salima_Safalova.jpg

    Николай Валуев. Фото: Салима Сафарова.

  • DSC_0956-2))_580_Salima_Safalova.jpg

    Николай Валуев. Фото: Салима Сафарова.

Также парламентарий призвал запомнить лица участников акции. «Момент сейчас и правда горячий, все адепты сегодня дружно повылезали из своих нор, – подчеркнул Валуев. – Запоминайте их в лицо. Может, пригодится».

share
print