Новости

В Петербурге закрыли элитный бордель для иностранцев

В бордель принимали девушек только с высшим образованием и знанием иностранных языков

В минувший четверг сотрудники правоохранительных органов в ходе рейда на улице Чайковского закрыли бордель, где работали девушки с высшим образованием. На момент выезда в притоне «работали» пять девушек, а также женщина-администратор, в чьи обязанности входил контроль за клиентами, сбор у них оплаты и распределение денег между проститутками.

«На четвертом этаже располагалась шестикомнатная квартира с несколькими санузлами, баром, гостиной с кожаной мебелью для прибывших клиентов, оборудованная под притон», - приводит подробности ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Полицейским также удалось выяснить, что для работы в этом борделе, девушкам необходимо было знать несколько иностранных языков, а также иметь высшее образование.

В отношении задержанных женщин составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям 6.11, 6.12 КРФ об АП («Занятие проституцией», «Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией»). В отношении администратора рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Организация занятия проституцией».
 

share
print