Новости

Главу Тихвинского района госпитализировали на вертолете после того, как прокуратура вынесла представление об его увольнении

Тимков подозревается в предоставлении недостоверных сведений о доходах.

Главу Тихвинского района Тимкова госпитализировали на вертолете сразу после того, как прокуратура Ленинградской области внесла представление о его увольнении, сообщает «Балтинфо» со ссылкой на вертолетный центр «Хели-Драйв».

По данным источника, сразу после того, как Тимкову сообщили о том, что прокуратура вынесла представление о его увольнении, ему стало плохо.

Около 14 часов в пятницу вертолет доставил Тимкова в предынфарктном состоянии в Ленинградскую областную клиническую больницу.

Ранее прокуратура Ленинградской области внесла представление по факту предоставления недостоверных сведений о доходах главой администрации Тихвинского района, сообщает пресс-служба ведомства.

По данным прокуратуры, в ходе областной проверки установлено, что представленные Тимковым сведения о доходах за 2013 год являются недостоверными. В представленной справке о доходах отсутствуют сведения о том, что он является учредителем и руководителем ООО «Магнолия». Также не указано, что его супруга является руководителем и единоличным учредителем ООО «Имущественно-правовой центр».  

share
print