Новости

На бой Поветкина и Переса 22 мая проданы все билеты

Сегодня на вечере профессионального бокса в Москве сразятся Александр Поветкин и Майк Перес.

Бой Поветкина-Переса 22 мая: кто кого

В московских «Лужниках» уже начался вечер профессионального бокса, в котором восемь пар спортсменов сразятся за разные титулы. Зрители увидят бои с участием Григория Дрозда, Рахима Чахкиева, Дмитрия Кудряшова, Дмитрия Бивола, Светланы Кулаковой, Мануэля Чарра и других. Однако главным событием вечера, безусловно, станет бой Александра Поветкина и Майк Переса. Все бои, в том числе Поветкина-Переса, по трансляции можно наблюдать по телеканулу «Россия».

Все билеты на вечер профессионального бокса в «Лужниках» проданы, всего в продаже были 6800 билетов.

Когда сразятся Поветкин и Перес. Время трансляции

Долгожданный бой российского и кубинского боксеров будет  последним. Поздним вечером болельщики смогут увидеть в бою Александра Поветкина и Переса. Время трансляции сражения - 22.50.

Вокруг боя Поветкина и Переса, трансляцию боя которых увидят зрители в зале и у экранов телевизоров, царит небывалый ажиотаж, который можно было наблюдать в преддверии боя Поветкин-Кличко.

Как выступит Поветкин в бою с Пересом 22 мая: прогноз

Эксперты и букмекеры единогласно прочат победу российскому боксеру. Прогноз по бою Поветкина-Переса 22 мая таков: на победу Поветкина специалисты оценивают коэффициентом 1,7, а выигрыш Переса — 7. «На ничью коэффициент 29». Кроме того, специалисты предполагают, что полного боя может и не быть, не исключены победа Александра Поветкина нокаутом.

Бокс. Поветкин – Перес. 22 мая. Видео
 

share
print