Истории

Итоги городского конкурса красоты будущих мам «New Life» — Сделано с Любовью

5 июня 2015 года в Санкт-Петербурге на великолепной сцене театра «Плоды Просвещения» прошла летняя сессия традиционного городского конкурса красоты будущих мам «New Life» — Сделано с Любовью. Это конкурс очарования и нежности, рассказ об удивительном волшебном времени в жизни женщины.

В финале летней сессии конкурса красоты среди будущих мам «New Life — Сделано с Любовью» приняли участие 12 конкурсанток, срок беременности которых был от 18 до 38-ми недель. Конкурс прошел, как официальное городское мероприятие при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга. Организаторы конкурса: крупнейшая в Петербурге сеть клубов для беременных «Родник» и независимое петербургское издание о детях «Эрудит СПб»!

HPdVRhrZuac Цели конкурса:
 Создание уникального общегородского события именно для будущих мам.
 Повышение культурного уровня восприятия будущей мамы.
 Создание нового образа беременной, как здоровой, активной, красивой женщины, настроенной на счастливую семейную жизнь и успех в карьере. Все гости и высоко статусное жюри смогли самостоятельно оценить красоту моментов беременности, понять, что это время самое незабываемое в жизни.

OgEOxS4C9m4 Победительницами конкурса стали

Миссис «NewLife» — Родина Анна.
«Вице-Миссис» — Диана Остафийчук.
«2-я Вице Миссис» — Яна Белянина.

Официальные Fashion-партнеры: Модный дом «Alisa moor»и Модный дом Katya Anderzhanova.
Официальный Beauty-партнер: Школа макияжа и стиля Виргиния Верц.
Генеральный спонсор конкурса: торговый комплекс «Интерио».
Генеральные партнеры конкурса: компании Prenatal Milano и WUNDERMOBEL! А также, Philips AVENT, МАМ, NATY, ROKS, GOON, Chоupetto, Здравландия, Muumi BABY, Hipp, Bubchen, ПОМА, Nuk, Ренессанс, SPA&Wellness центр SPASSO, ST.PETER LINE, Fun Сity, Покровский банк стволовых клеток, Пироговый дворик, Бусомания, Маникюрист и другие!

wmSbL0Wr7vc

share
print