Новости

Концерт, посвященный началу блокады, закончился агитацией за Милонова и «Единую Россию»

Мероприятие состоялось в КЦД «Московский» в Петербурге 11 сентября. На акции присутствовал кандидат в ЗакС и Госдуму от «Единой России» Виталий Милонов.

Единоросс перед концертом выступил перед блокадниками и ветеранами. Виталий Милонов сказал, что «все мы с вами свято чтим эту память и понимаем, что мы обязаны, кто сейчас работает, восстановить нашу страну, сделать ее великой и счастливой».

«Чтобы зима прошла незаметно, после зимы наступает русская весна», - сказал напоследок кандидат.

На улице у него произошла перепалка с гражданами, которые были обеспокоены тем, что кандидат якобы строит себе дачу на Кипре. Одна пожилая дама заявила, что Милонов обозвал ее продажной женщиной.

После концерта ко входу в КДЦ подъехала «ГАЗель» с продуктовыми наборами. За коробками конфет выстроилась большая очередь, возникла давка.

Коробки присутствовавшим на концерте людям раздавал экс-депутат ЗакСа Вадим Войтановский. Он пробовал свои силы в нынешнем избирательном цикле. Однако в августе написал заявление по собственному желанию и снял свою кандидатуру с выборов по 21 избирательному округу в Московском районе.

Войтановский баллотировался от партии «Единая Россия».

share
print