Новости

Депутат предложил отправить оппозиционную молодежь в Донбасс и Сирию

Депутат Государственной Думы из "Единой России" Сергей Вострецов сожалеет, что в наше время не осталось комсомольских организаций и тимуровцев, которые раньше помогали пенсионерам.

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов предложил молодежи, которая в минувшую субботу бастовала в нескольких крупных городах России в поддержку Навального, отправиться в Донбасс или в Сирию. Слова политика приводит корреспондент MR7.ru. 

Инициатор подписания меморандума Гражданского комитета "Защита Петербурга" "О противодействии незаконным маршевым выступлениям" Сергей Вострецов сожалеет, что в нынешнее время нет комсомольских организаций и не существует больше тимуровцев, которые "могут ухаживать за бабушками". 

Вышедших на протестные акции митингующих Вострецов охарактеризовал как иждивенцев. Депутат посетовал, что такие митинги переходят в моду и сказал что необходимо проводить работу в семьях и школах.

По словам Вострецова, в России планируется создание народного оплота, чтобы горожане сами могли защитить себя. Однако от кого именно необходимо защитить горожан, депутат не уточнил. 

Напомним, сегодня целый ряд общественных организаций подписали меморандум "О противодействии незаконным массовым выступлением" после митингов 7 октября, которые состоялись по всей России. 

share
print