Игрок СКА обвинил жену в отсутствии голов на матче против «Сибири»

Супруга хоккеиста в перерыве матча взяла интервью у нападающего.

Супруга Виктора Тихонова Евгения в перерыве матча СКА — «Сибирь» взяла интервью у мужа. Она поинтересовалась, почему в матче Виктор не забил ни одного гола и напомнила о семейных обязанностях.

Первый вопрос, который задала Евгения, касался игры: «Как проходит игра? Почему вы не забили гол? Я раньше наблюдала совершенно другую игру».

Виктор решил признаться, что качество его игры полностью зависит от супруги: «Видишь, меня сегодня плохо покормили дома, обычно кормят лучше, — поэтому пока нет голов».

Затем Евгения поинтересовалась, помнит ли Виктор про тренировку у сына Льва и напомнила о возможности сделать ей приятное — подарить белые розы.

«Я, по-моему, в последний месяц еще не дарил и поэтому не один букет подарю, а два», — ответил Виктор.

Матч СКА — «Сибирь» прошел вечером 27 сентября. По итогам игры петербуржцы обошли противника со счетом 5:0. Виктор Тихонов в матче провел 12 минут на льду.