Истории

Бузова устала быть сильной

Певица Ольга Бузова стала «нежной и ранимой девочкой» в клипе на песню «Принимай меня». Бузова призналась, что устала быть сильной и хочет простого женского счастья.

Ольга Бузова опубликовала клип на первую песню с нового одноимённого альбома «Принимай меня» 30 сентября 2018 года.

Певица сообщила, что хочет, чтобы ее увидели «нежной, трогательной, женственной и ранимой девочкой». Бузова «устала быть сильной женщиной», певица хочет «быть просто женщиной: слабой, любимой, единственной».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой сингл Принимай меня возглавляет новый альбом и становится вдохновением для моего шоу А сегодня я хочу представить Вам клип, мою новую работу на песню Принимай меня Я хочу, чтобы Вы увидели меня нежной, трогательной , женственной, ранимой... Той девочкой, которую я часто прячу в себе, потому что мне нужно быть сильной, мне нужно быть стойкой, мне нужно держать свои чувства , чтобы не стать уязвимой для нападок ... но я устала Устала быть сильной женщиной! Я хочу быть просто женщиной: слабой, любимой, единственной... Девочки! Ведь мы все такие разные, но каждая из нас хочет одного, просто быть счастливой .... Каждая из нас хочет сказать своему любимому: Принимай меня такой, какая я есть, люби меня такой... дыши мной...Сейчас и здесь.... Ссылка на клип в шапке профиля #принимайменя

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

— Принимай меня, как лекарство, как к лекарству привыкай… Принимай всерьез меня, как воздух… Дыши мной в затяг и в затяг люби меня, — гласит текст песни.

Первый альбом Бузовой «Под звуки поцелуев» вышел в 2017 году.

share
print