СКА разгромил «Спартак» на выезде

Встреча завершилась победой армейцев со счетом 6:0.

Петербургский СКА не оставил шансов московскому «Спартаку» при игре на выезде, обыграв соперника со счетом 6:0.

В первом периоде армейцам удалось дважды огорчить хозяев льда при игре в большинстве. Отличились Павел Дацюк и Александр Дергачев.

Во втором периоде петербуржцы укрепили свое преимущество. Отличился защитник Владислав Гавриков.

Заключительный период оказался для москвичей роковым. Красно-белые посыпались после четвертой шайбы в исполнении Ярно Коскиранты.

Оставшиеся две шайбы на счету все того же Дацюка и Алексея Кручинина. Таким образом петербуржцы поднялись на третью строчку Западной конференции, уступая лишь «Йокериту» и ЦСКА.

Следующую встречу армейцы проведут 4 октября. Подопечным Ильи Воробьева предстоит слетать в Сочи, где они сыграют с одноименным клубом.