СКА уступил «Салавату Юлаеву» на последней минуте

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу уфимской команды. Победную шайбу забросил Теему Хартикайнен.

Вечером 24 октября петербургский СКА проиграл «Салавату Юлаеву» в очередном матче чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1.

На шайбу Никиты Гусева, забитую на 13-й минуте игры, уфимцы ответили двумя выстрелами. Экс-армеец Антон Бурдасов сравнял счет в конце второго периода, а уже под самый занавес встречи точку в матче поставил Теему Хартикайнен.

Это поражение стало для петербуржцев вторым подряд. В предыдущем матче армейцы по буллитам уступили московскому ЦСКА. Таким образом СКА опустился на третье место Западной конференции.

Следующую встречу подопечные Ильи Воробьева проведут 26 октября. Им предстоит на выезде сыграть с рижским «Динамо».