Дубль Барабанова помог СКА обыграть «Амур»

Встреча, проходившая в Петербурге, завершилась со счетом 3:2. Таким образом армейцы продлили победную серию до четырех матчей и вышли на первое место Западной конференции.

Петербургский СКА обыграл хабаровский «Амур» со счетом 3:2 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Гости сумели открыть счет во 2-м периоде матча. С интервалом в 3 минуты в ворота Игоря Шестеркина влетели две шайбы. Их авторами стали Томаш Зогорна и Михал Йордан.

Подопечные Ильи Воробьева смогли реабилитироваться перед болельщиками в заключительном периоде. Дубль на свой счет записал форвард армейцев Александр Барабанов, еще одну шайбу забросил защитник Артем Зуб.

Таким образом СКА продлил победную серию до четырех матчей и вышел на первое место Западной конференции. Следующую встречу петербуржцы проведут в гостях против московского ЦСКА. Матч состоится 5 ноября в 17:00.