СКА вновь уступил ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ

Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 3:1. Единственную шайбу в составе петербуржцев забросил защитник Динар Хафизуллин.

Петербургский СКА уступил московскому ЦСКА в рамках очередного тура регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в столице, завершилась со счетом 3:1. Единственную шайбу гостей на 5-й минуте встречи провел Динар Хафизуллин.

Хозяева ответили тремя точными выстрелами. Еще в первом периоде счет сравнял Сергей Калинин. Во второй 20-минутке ворота Игоря Шестеркина поразили Константин Окулов и Янник Хансен.

В заключительной части встречи забить командам не удалось. Таким образом ЦСКА одержал шестую подряд победу и укрепился на вершине Западной конференции с 42 набранными баллами.

Петербуржцы идут вторыми с 39 очками. В следующем матче подопечные Ильи Воробьева сыграют против екатеринбургского «Автомобилиста». Встреча состоится 12 ноября в 19:30.