Тренер СКА похвалил хоккеистов за матч против «Торпедо»

5 декабря 2018 06:53 МР
версия для печати
Наставник армейцев рассказал, что он думает по поводу хоккейного матча.
Тренер СКА похвалил хоккеистов за матч против «Торпедо» Фото: ska.ru

Тренер петербургского хоккейного клуба СКА Илья Воробьев похвалил своих подопечных за игру против «Торпедо». Во время пресс-конференции после матча Воробьев рассказал о промахе команды с начала игры.

По мнению тренера, чуть позже хоккеисты СКА «взяли игру в свои руки, ребята отработали солидно».

Игра «Торпедо» — СКА состоялась накануне, 4 декабря. Матч завершился с разгромным счетом 6:0 в пользу петербургской команды. В первом и втором периодах у хозяев отличились Динар Хафизуллин, Никита Гусев и Андрей Кузьменко.

В последнем периоде еще три шайбы в ворота соперников забили Максим Карпов, Ярно Коскиранта и Алексей Бывальцев.

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Яндекс.Дзен, «Вконтакте», Facebook, Twitter, Одноклассники