Партнерский материал

Банк УРАЛСИБ и ОПОРА Кредит объявляют о начале конкурса молодых предпринимателей

БАНК УРАЛСИБ и ОПОРА КРЕДИТ объявляют о начале конкурса бизнес-проектов «Бизнес прорыв» для участников смены «Молодежное предпринимательство» Молодежного форума «Селигер-2010», которая будет проводиться с 10 по 19 июля 2010 года.

К Конкурсу допускаются физические лица в возрасте от 18 до 30 лет — участники смены «Молодежное предпринимательство». Они должны являться учредителями юридического лица, входить в состав исполнительного органа юридического лица или быть зарегистрированными в качестве индивидуальных предпринимателей. Оглашение и награждение победителей Конкурса состоится в рамках смены «Молодежное предпринимательство».

Победители Конкурса определяются в трёх номинациях:
•«Бизнес-Успех» — за оригинальность предпринимательской идеи и высокие достигнутые результаты;
•«Инновационный бизнес» — за новизну методов ведения бизнеса и применение управленческих и производственных инноваций;
•«Социальная ответственность бизнеса» — за общественную и социально-экономическую значимость/эффект предпринимательской идеи для района, города, области.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить пакет документов, включающий в себя: анкету, заявку на участие, правоустанавливающие документы юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также бизнес-план проекта.

Главными призами для победителя в каждой из номинаций станут: сертификат на обучение в Московской международной школе бизнеса «МИРБИС» на сумму 240 тыс. руб.; сертификат на льготное кредитование предоставленного на Конкурс проекта по ставке рефинансирования ЦБ РФ на сумму до 3 млн руб. и срок до 3 лет, а также сертификат, позволяющий обслуживать расчетный счет в Банке по льготному тарифу в течение 6 месяцев.

«При проведении этого конкурса БАНК УРАЛСИБ стремится дать шанс талантливым молодым предпринимателям вывести свой бизнес на качественно новый уровень. Мы рассматриваем это как часть своей общественной миссии — речь идет не просто о помощи нескольким предпринимателям, но о развитии предпринимательской активности молодежи в целом. Именно поэтому мы будем особенно отмечать предприятия, которые практикуют в своей деятельности инновационные подходы, демонстрируют высокие финансовые результаты и воплощают принципы социально ответственного ведения бизнеса», — заявил Главный исполнительный директор по корпоративному банковскому бизнесу БАНКА УРАЛСИБ Дмитрий Курдюков.


Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте банка.

Заявку на участие в конкурсе можно заполнить на сайте: http://www.opora-credit.ru/conference/seliger/.


Справка:

БАНК УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в число ведущих российских банков, предоставляет своим розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. БАНК УРАЛСИБ является основным активом Финансовой корпорации «УРАЛСИБ».
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service. Согласно рейтингам РБК, по итогам 2009 года БАНК УРАЛСИБ занимает 2-е место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, входит в пятерку российских банков – лидеров по размеру филиальной сети и количеству собственных банкоматов. По данным банковских рейтингов, Банк входит в ТОП-15 крупнейших банков по размеру собственного капитала и активам, а также в ТОП-10 по объему депозитов физических лиц и выданных потребительских кредитов.
 

share
print