Новости

На проспекте Металлистов асфальт закапывают в снег

В связи с морозами городское правительство распорядилось отменить на дорогах Петербурга все работы по асфальтированию. Но не везде послушались.

  • 025.jpg
  • 026.jpg
  • 030.jpg
  • 031.jpg

Пресс-служба губернатора распространила сегодня сообщение Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Правительства Санкт-Петербурга:

«В связи с наступлением отрицательных температур и выпадением осадков, 23.11.2010 Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству выпустил распоряжение № 86-п «О завершении дорожных работ по устройству верхних слоев асфальтобетонных покрытий при строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Санкт-Петербурге в 2010 году». В сложившихся неблагоприятных погодных условиях дорожные работы по укладке верхних слоев асфальтобетонных смесей в рамках адресных программ Комитета на сегодняшний день не проводятся».

В это самое время на проспекте Металлистов асфальт закапывают в снег. Фотографии сделаны вчера, сегодня продолжается то же самое.

Четыре года вместе с жителями я добивался ремонта тротуаров на проспекте Металлистов – собирал подписи, методично отправлял запросы. Летом добился, что в городском бюджете нынешнего года в результате поправок нашлись деньги на этот ремонт. Неужели ради этого???

share
print