Партнерский материал

Ведущие страховые компании доверяют противоугонным комплектам безопасности Угона.нет

Рано или поздно перед каждым автовладельцем встаёт вопрос: как эффективно защитить свой автомобиль – оформлять страховой полис от угона или устанавливать надёжную автосигнализацию?

Эксперты Установочного центра «Угона.нет» советую подойти к защите своего атвомобиля комплексно. То есть не помешают и  надежная сигнализация, и оформленный полис страхования по риску хищение/угон. К тому же как раз сейчас в Установочном центре «Угона.нет» разработаны комплекты автосигнализаций в комплексе с выгодными условиями страхования, при которых скидка на страхование по риску хищение/угон может достигать 80%. Такие скидки удалось получить благодаря отлично зарекомендовавшим себя комплектам безопасности, которые не раз спасали автомобили от угона, огромному опыту специалистов Угона.нет и высокому доверию страховых компаний к данным комплектам.  
 
Противоугонные автосигнализации в Угона.нет разработаны с учетом современных изменений рынка carsecurity и все время повышающимся требованиям к обеспечению угоностойкости автомобилей. В Угона.нет постоянно ведется изучение алгоритмов угона автомобилей, постоянное исследуются виды как механических так и электронных орудий угонщиков. Ведь совершенствуются не только противоугонные средства, но автоворы также не стоят на месте и все время усовершенствуют свою «техническую оснащенность». Главное свойство комлектов безопасности – это актуальность систем, также они проверяются на деле, в том числе в стойкости к электронному и механическому взлому.
 
Согласно статистике, существуют группы риска автомобилей – это наиболее угоняемые автомобили: Lexus RX, Toyota Land Cruise, BMW X6, Subaru Forester. Для марок этих и других автомобилей в Угона.нет специально разработаны комплексные охранные автосигнализации. Например, комплект «Угона.нет. Комфорт» - это действительно комплексная надёжная автосигнализация - разряд высокого уровня используемых противоугонных технологий, имеет максимально удобную эксплуатацию. Владелец автомобиля может не выполнять какие-либо действия. «Угона.нет. Комфорт» опознаёт лишь метку владельца и всё делает сам. Данный комплект устанавливается в сочетании с современными штатными системами, такими как Smart Key (функция управления ЦЗ остаётся у штатного брелка). Все сигналы тревоги (вскрытие, удар, наклон, перемещение, зона зажигания) приходят на мобильный телефон в виде SMS или голосового звонка. Этот современный комплекс обладает наивысшей степенью угоностойкости с применением диалогового кода с индивидуальными ключами шифрования. Противоугонные свойства обеспечивает привязка замка капота и цифровых реле блокировки. Что не маловажно, при установке Угона.нет. Комфорт появляется возможность бесплатно пользоваться сервером car-online.ru, который позволяет определить местоположения автомобиля в режиме on-line прямо на экране мобильного телефона при помощи программы car-mobile для мобильного телефона. Комплект состоит из: PGSM Спутник (защита от угона с минимальным вмешательством в электрооборудование автомобиля), замок капота Fortress lock, сетевое (LAN) реле управление замком капота MS-RL 200, сетевое (LAN) реле блокировки двигателя MS-RL 300. Возможности Угона.нет. Комфорт чрезвычайно широки: диалоговая авторизация, режим «Антиэвакуатор» - показывает любые наклоны автомобиля, цифровая блокировка двигателя с датчиком перемещения, цифровое управление замком капота, реакция на удар, реакция на наклон-перемещение (эвакуация, откат, домкрат), реакция на вскрытие по периметру, реакция по зоне зажигания, сообщение о тревогах на телефон (до 5 абонентов), интерфейс управления через личный кабинет на сервере car-online.ru, отображение состояния автомобиля на мобильном телефоне, определение местоположения по GPS или GSM координатам, блокировка двигателя с телефона.
Если данная сигнализация устанавливается на автомобиль, то автовладелец получает скидку 80% по риску Угон/хищение в страховой компании РОСНО. Очевидно, что это реальная экономия на страховке для автомобилей выше среднего класса (особенно рисковых). В такого рода программах на страховые полисы участвуют ведущие страховые компании: РЕСО-Гарантия, ВТБ Страхование, РОСНО, АЛЬФА-Страхование, Югория, РСТК, ГУТА-Страхование, ТРАНСНЕФТЬ, РОСТРА, РК-ГАРАНТ, Ренессанс-страхование. Предоставляемые скидки зависят от выбранного охранного комплекса – от 10% до 100%.        
share
print