Новости

Дмитриева выйдет на митинг вместе с КПРФ

Оксана Дмитриева объединит свои усилия вместе с коммунистами, которые проведут завтра у Горизбиркома несанкционированный митинг против нечестных выборов.

Один из лидеров "Справедливой России" Оксана Дмитриева выступит на несанкционированном митинге завтра, 9 декабря, вместе с КПРФ . Эту информация MR7 подтвердили в партии эсеров.

В пресс-службе "СР" отметили, что организатором митинга выступило региональное отделение КПРФ в Петербурге. Митинг не санкционировали под предлогом, что КПРФ опоздала с заявкой на его проведение.

Мероприятие пройдёт в пятницу днём на Исаакиевской площади в формате "митинга-встречи". Участники соберутся у здания Горизбиркома.

Оксана Дмитриева также призвала граждан не участвовать в несанкционированных акциях, поскольку для них это может быть  опасно. Особенно это касается несовершеннолетних участников, отметила она. По словам ее пресс-секретаря  Ольги Ковалевской, юристы парии потом  их отбивают у полиции по всем участкам.

В то же время Дмитриева пообещала взять под крыло  и поделиться депутатским иммунитетом с теми, кто  присоединится к митингующим с Гостиного двора, где  каждый вечер проходят несанкционированные акции протеста.

 

share
print