Новости

Православные патриоты собираются поддержать гомофобный закон

Совет православных и патриотических организаций Петербурга приглашает горожан на митинг «в защиту семьи, против ювенальной юстиции, реформы образования и здравоохранения».

В воскресенье с 14:00 в Некрасовском садике у БКЗ «Октябрьский» активисты движений «Народный Собор», «Собор православной интеллигенции» и ряда православных родительских объединений собираются выйти на согласованную акцию.

Православные собираются обсудить «меры по противодействию разрушительным для семьи инициативам властей — как федеральных, так и городских».

«В повестке дня митинга методы борьбы против ювенальной юстиции, противодействие антинародной реформе образования, изменение скандального закона «Об охране здоровья граждан», поддержка закона о запрете пропаганды порока и разврата», - рассказали организаторы.

Они планируют также потребовать создания в городе некоего «общественного совета по нравственности» при губернаторе и поддержать законодательную инициативу депутата Милонова о запрете пропаганды гомосексуализма.

share
print