Новости

Виталий Кличко получил звонкую пощечину от своего соперника за день до боя

Скандал разгорается вокруг предстоящего боя между великим украинским боксером, защитником экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Виталием Кличко и британцем Дереком Чисорой. Во время процедуры взвешивания Дерек Чисора залепил Виталию Кличко оглушительную пощечину. Дело было в Мюнхене

Виталий Кличко, чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC), такого не ожидал точно. От своего соперника британского боксера Дерека Чисоры в Мюнхене во время взвешивания он получил не удар в челюсть, а звонкую пощечину. Причем пощечина была такой силы, что Кличко чуть не упал. Не исключено, что скандал получил бы продолжения, если бы представители Чесоры и Кличко не встали между боксерами. После инцидента Чесоры скрылся. "Он застал меня врасплох. У Чисоры шалят нервы. Свой ответ я дам ему на ринге", - сказал украинский боксер Кличко журналистам.

Не известно, что теперь будет с Чисорой. Не исключено, что из-за хулиганской выходки его просто могут не допустить до боя. Выходка со стороны британского спортсмена глупая - ведь он был претендентом на звание чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC), пишет "Спорт-Экспресс". Про реакцию Виталия Кличко на пощечину, полученную от своего соперника, ничего не сообщается. Так же не сообщается, что побудило Дерека Чисору дать Кличко пощечину. Бой между Кличко и Чисорой состоится в эту субботу в Мюнхене.


share
print