Новости

В Петербурге «Шевроле» сбил насмерть 10-летнего ребенка

В Петербурге десятилетний мальчик погиб под колесами легкового автомобиля утром в понедельник, 27 февраля. Дорожная авария произошла на Народной улице около 9 часов утра. Водитель, по предварительной информации, сбил ребенка, когда несся по улице на красный сигнал светофора. По другим сведениям, ДТП случилось в месте, не оборудованном светофором. Водитель с места аварии скрываться не стал, он даже попробовал спасти сбитого мальчика, но все попытки оказались безуспешны.

В Петербурге утром в понедельник, 27 февраля, произошло ДТП, жертвой которого стал 10-летний ребенок. Мальчик попал под колеса автомобиля «Шевроле» около 9 часов утра возле дома 68 на Народной улице, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное ГИБДД.

Авария произошла на пешеходном переходе, не оборудованном светофором, говорят в пресс-службе ГИБДД. Однако, как передает «БалтИнфо», водитель «Шевроле» ехал на запрещающий сигнал светофора.

Мальчик после столкновения с легковушкой отлетел на несколько метров. Водитель выскочил из «Шевроле» и попытался спасти ребенка, но школьник был уже мертв. Автомобилисту ничего не оставалось, как остаться и дождаться сотрудников ГИБДД.

share
print