Новости

С автомойки в Петербурге украли сейф с сотнями тысяч евро

В Кировском районе Петербурга неизвестные преступники ограбили автомойку. Бандиты ворвались в помещение мойки в ночь на понедельник, 27 февраля. Угрожая оружием, злоумышленники похитили сейф с деньгами. Владелец автомойки говорит, что в сейфе лежали 210 тысяч евро и документы. Сейчас сотрудники правоохранительных органов ищут преступников, ограбивших автомойку.

Грабители обчистили автомойку в Кировском районе Петербурга на 210 тысяч евро. Ограбление совершено в ночь на понедельник, 27 февраля, на улице Трефолева, 45, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах.

Двое злоумышленников вошли в помещение автомойки ночью в понедельник, говорит собеседник агентства. Наставив на сотрудников мойки пистолет, бандиты уложили всех на пол, а сами пошли к сейфу. Преступники забрали сейф с деньгами и блок системы видеонаблюдения.

Сейчас сотрудники полиции Кировского района занимаются поисками преступников, ограбивших автомойку на улице Трефолева. По словам представителя пострадавшей фирмы, в сейфе находилось 210 тысяч евро и документы организации.

share
print