Истории

Бондарчук: Про бандерлогов Путин пошутил неудачно

Доверенное лицо Владимира Путина режиссер Федор Бондарчук считает, что Путин не очень удачно пошутил, когда назвал оппозицию «бандерлогами». Тем не менее, Бондарчук надеется, что Путин, став президентом, начнет в России новые преобразования. Об этом Бондарчук заявил на дебатах.

  • TASS_2470436.jpg

    Федор Бондарчук. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2089365.jpg

    Федор Бондарчук. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2259338.jpg

    Федор Бондарчук. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2538215.jpg

    Федор Бондарчук. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2538395.jpg

    Федор Бондарчук. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2538539.jpg

    Федор Бондарчук. Фото: ИТАР-ТАСС.


Известный кинорежиссер Федор Бондарчук, который является доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина, слова премьера, который недавно назвал оппозицию «бандерлогами», ошибкой или неудачной шуткой.

Сегодня, во время предвыборных дебатов в прямом эфире «Первого канала», Бондарчук дискутировал с режиссером Юрием Грымовым, который представлял другого кандидата в президенты Сергея Миронова. Грымов припомнил Бондарчуку слова Путина о «бандерлогах», которые он произнес во время общения с журналистами

«Помнишь слова вашего кандидата в президенты, когда он сказал про белые ленточки и про бандерлогов? Вам не кажется, что это есть некое оскорбление?» – спросил Грымов. «Мне – кажется. Но людям свойственно ошибаться и плохо шутить», – ответствовал Бондарчук.

Он также выразил надежду, что, одержав победу на президентских выборах, Путин начнет преобразования. «Я живу в надежде, что если он придет к выборам, то сразу же будут кардинальные изменения. Вот если этого не будет, я разочаруюсь. Может быть, я идеалист», – заявил Бондарчук.

share
print