Новости

В США учитель расстрелял директора школы после увольнения

Учитель испанского языка расстрелял директора школы в американском штате Флорида в городе Джексонвилль. 28-летний преподаватель Шэйн Шумерт убил директора учебного заведения Дэйл Риган после того, как она уволила его из школы. Мужчина пришел в кабинет Риган, достал винтовку из футляра для гитары и открыл огонь. После того как директор скончалась, Шумер застрелился. В результате происшествия дети и другие учителя не пострадали.

В американском штате Флорида в городе Джексонвилль 28-летний учитель застрелил директора школы после того, как она его уволила. Кровавая драма разыгралась в частной Епископальной школе Джексонвилля, сообщает CNN со ссылкой на офицера полиции Двэйна Сентерфита. Убив директора, уволенный мужчина застрелился сам.

28-летний Шэйн Шумерт работал в школе учителем испанского языка. После увольнения во вторник, 6 марта, Шумерт отправился за автоматической винтовкой. Положив оружие в футляр для гитары, учитель пришел в офис директора Дэйл Риган и расстрелял ее.

После убийства Шэйн Шумерт совершил самоубийство. Представитель полиции говорит, что в результате происшествия никто из сотрудников Епископальной школы и детей не пострадал.

share
print