Новости

В Ленобласти педофилу дали 16 лет за изнасилование школьника

Пожилому педофилу, который напоил 12-летнего школьника пивом со снотворным и развратил его, дали 16 лет колонии строгого режима. Суд впечатлил тот факт, что мужчина делал это неоднократно на протяжении нескольких дней.

В Ленобласти вынесен приговор педофилу, который опоил 12-летнего школьника пивом со снотворным и попытался изнасиловать его. Собранные следственными органами доказательства суд признал достаточными для вынесения приговора 54-летнему Сергею Толочкову. Он признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных статьей 132 УК, – насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Ленобласти, 6 июля 2010 года под предлогом игры в компьютер Толочков пригласил школьника, проживающего в Гатчинском районе Ленобласти, к себе домой. Желая совратить малолетнего, злоумышленник включил школьнику порно, стал говорить с ним на тему секса, а также дал потерпевшему принять вместе с пивом смесь лекарственных препаратов. После этого, используя беспомощное состояние потерпевшего, Толочков совершил в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера. Точно такие же действия Толочков совершил с ребенком на следующий день, 7 июля, и еще через два дня, 9-го числа.

«Приговором суда Толочкову назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима», – сообщили в следственном комитете.

share
print