Новости

В Ижевске учитель предложил школьнику «исправить оценки» наедине и развратил его

В столице Удмуртии Ижевске учитель одной из средних школ подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности 13-летнего школьника. Он попросил ученика зайти к нему в кабинет, чтобы «исправить оценки», и совершил в отношении ребенка развратные действия.

В Ижевске учитель одной из средних школ задержан по подозрению в развратных действиях в отношении школьника. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на следственные органы Республики Удмуртия, учитель из Ижевска подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности одного из своих учеников.

По данным следователей, в середине марта учитель попросил 13-летнего учащегося школы зайти к нему в кабинет, чтобы «исправить оценки». Однако волновало его вовсе не это. Встретив школьника в своем кабинете, он совершил в отношении ребенка развратные действия.

По словам источника в следственных органах, учитель был задержан вчера, 20 марта. В отношении горе-педагога возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера.

share
print