Истории

Депутат Милонов грозится оштрафовать Мадонну на 5 тысяч рублей, если она поддержит геев

Автор скандального «гомофобного» закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних Виталий Милонов заявил, что лично придет на концерт Мадонны в Петербурге, который состоится в августе. Он намерен проследить, не будет ли на концерте нарушен выстраданный им закон и вообще, насколько нравственным и высокодуховным будет выступление поп-звезды. Если Мадонна скажет хоть слово о геях, Милонов грозится оштрафовать ее на 5 тысяч рублей.

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов пригрозил певице Мадонне штрафом за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, если она решит высказаться в защиту прав геев на своем концерте в Петербурге. «Если сама Мадонна или кто-либо из организаторов концерта нарушит городской закон, они понесут наказание: певица может быть оштрафована на 5 тысяч рублей, а организаторы могут потерять до полумиллиона рублей», – цитирует Милонова Интерфакс.

  • мадонна.jpg

    Фото:trend

  • 32698_0_600x400.jpg

    Фото:trend

  • 32699_0_455x600.jpg

    Фото:trend

  • 32703_0_600x432.jpg

    Фото:trend

  • 32707_0_600x410.jpg

    Фото:trend

  • 32715_0_600x434.jpg

    Фото:trend

  • 32716_0_600x466.jpg

    Фото:trend

  • 32798_0_600x400.jpg

    Фото:trend

  • 32804_0_600x400.jpg

    Фото:trend

Милонов заявил, что лично явится на концерт Мадонны, чтобы проконтролировать, насколько высокодуховным и нравственным будет содержания концертной программы певицы. Милонов заявил, что готов «потерпеть пару часов» и послушать выступление мировой поп-звезды. Если же Мадонна всерьез вздумает нарушить придуманный им, Милоновым, закон о запрете пропаганды гомосексуализма, некие активисты, по словам парламентария, готовы в суде стать свидетелями подобных нарушений.

Ране Мадонна в своем Фэйсбуке написала, что выступит в защиту прав геев на своем концерте в Петербурге. «Я борец за свободу. Мои концерты, мои песни, моя работа и мое искусство – все они посвящены свободе выражения, свободе выбирать, говорить и действовать, гуманности и состраданию. Я приеду в Петербург, чтобы поддержать гей-сообщество, дать силы и вдохновить любого, кто является или чувствует себя угнетенным», - написала Мадонна на своей странице, говоря о петербургском законе о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии, недавно вступившем в силу. Концерт Мадонны в Петербурге запланирован на август: она должна представить в Петербурге свой новый альбом «M.D.N.A»

Закон об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних уже вступил в силу в Петербурге. Губернатор Георгий Полтавченко подписал соответствующие поправки в закон «Об административных правонарушениях». За пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних в Петербурге будут штрафовать граждан на 5 тысяч рублей, должностных лиц – на 50 тысяч, а юридических лиц – на сумму от 500 тысяч до 1 миллиона рублей. 

 

share
print