Новости

Баннер с матом в адрес Путина повесили в метро Петербурга

Оппозиционеры провели провокационную акцию против Владимира Путина в метро Петербурга. Национал-синдикалисты прикрепили к воздушным шарикам баннер с ругательствами в адрес избранного президента и подняли его к потолку на станции "Невский проспект". Как сообщил один из активистов акции Игорь Чепкасов, антипутинским баннером организация заявила о начале своей деятельности в Петербурге.

Баннер с нецензурным ругательством в адрес Владимира Путина появился в петербургском метро. Активисты национал-синдикалистов привязал баннер с матерной надписью в адрес избранного президента России и поднял его к потолку на станции "Невский проспект". Как сообщается, организаторов акции с антипутинским баннером не задержали. 

Так активисты организации национал-синдикалистов заявили о начале своей деятельности в Петербурге. Как сообщил член организации Игорь Чепкасов, организаторы акции против Путина долго выбирали текст для баннера. Однако синонима к нецензурному глаголу они так и не нашли. "Таким образом мы начинаем череду мероприятий, посвященных новому, фактически уже четвертому президентскому сроку Путина", - сообщил Игорь Чепкасов.

share
print