Истории

Жена полпреда президента Ольга Минх, попавшая в ДТП, выписана из НИИ Джанелидзе

Ольга Минх, жена полномочного представителя президента в Госдуме Гарри Минха, выписана из петербургского НИИ скорой помощи имени Джанелидзе после аварии, в которую она попала в середине марта в Псковской области. Всего в той аварии пострадали 4 человека. Одна женщина погибла.

Ольга Минх, жена полномочного представителя президента в Госдуме Гарри Минха, выписана из петербургского НИИ Джанелидзе, где она лечилась после серьезного ДТП в Псковской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в медучреждении. «Она выписана», - подтвердили в НИИ Джанелидзе.

  • TASS_740455.jpg

    Гарри Минх. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_740775.jpg

    Гарри Минх. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1031925.jpg

    Гарри Минх. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1443985.jpg

    Гарри Минх. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1444822.jpg

    Гарри Минх. Фото: ИТАР-ТАСС.

Напомним, в результате столкновения автомобилей «Митсубиши» и «Лексус» в районе деревни Тройкино Бежаницкого района Псковской области 12 марта пострадали четыре человека. Водитель «Митсубиши» Александр Березин и его жена Татьяна были отправлены в Бежницкую ЦРБ. Позже Татьяна Березина скончалась. 40-летнему водителю «Лексуса», который вез жену Минха, госпитализация не потребовалась. Сама Ольга Минх была отправлена в Петербург на спасательном вертолете, ей срочно сделали операцию. По некоторым данным, авария могла произойти из-за того, что «Лексус» превысил скорость.

share
print