Новости

В убийстве девятимесячной девочки в Брянске подозревают еще и мать ребенка

В убийстве девятимесячной девочки Анны Шкапцовой, поиски которой велись в Брянске, подозревают мать ребенка и ее сожителя. До последнего времени следователи не раскрывали имена тех, кто мог оказаться причастен к преступлению. Сейчас известно, что гражданский муж матери ребенка Александр Кулагин задержан в Москве. В ближайшее время его должны отправить в Брянск. Тело убитого ребенка, по уточненной информации, до сих пор не найдено.

Мать девятимесячной Анны Шкапцовой, якобы похищенной в Брянске, будет объявлена подозреваемой в убийстве своей дочери. Кроме нее следователи подозревают ее сожителя Александра Кулагина. Мужчину задержали в Москве, где он работает, сообщает «Интерфакс».

  • mar_lost1.jpg

    Фото: УМВД по Брянской области

  • mar_lost2.jpg

    Фото: УМВД по Брянской области

  • mar_lost3.jpg

    Фото: УМВД по Брянской области

  • TASS_4421990

В скором времени Александра Кулагина должны отвезти в Брянск, где проведут следственные действия. По информации телеканала «Вести», следствие долго не раскрывало имена подозреваемых (мать и ее гражданского мужа), чтобы не вспугнуть их. Тело маленькой Анны Шкапцовой до сих пор не найдено.

Ранее представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил о раскрытии похищения девятимесячной девочки, пропавшей в Брянске от зоомагазина. По словам Маркина, следователи установили, что ребенок убит, к убийству может быть причастен сожитель матери девочки.

Видео: "Первый канал"

share
print