Истории

Сожженное тело девятимесячной Ани наконец-то нашли под Брянском

В Брянской области обнаружили тело девятимесячной Анны Шкапцовой, убитой сожителем ее матери. Обожженный труп ребенка нашли в Почепском районе Брянской области. Место захоронения ребенка сотрудникам правоохранительных органов показал Александр Кулагин, которого подозревают в совершении убийства.

В Брянской области сотрудники правоохранительных органов нашли тело девятимесячной Ани Шкапцовой, убитой в Брянске. Труп ребенка нашли в лесу Почепского района региона, сообщает «Интерфакс». Оперативники и следователи уже извлекли обожженное тело из земли.

  • mar_lost1.jpg

    Фото: УМВД по Брянской области

  • mar_lost2.jpg

    Фото: УМВД по Брянской области

  • mar_lost3.jpg

    Фото: УМВД по Брянской области

  • TASS_4421990

Место, где похоронена девочка, показал сожитель ее матери Александр Кулагин. После того как Кулагина привезли из Москвы в Брянск, он согласился показать следователям, где похоронил тело ребенка. Известно, что после убийства мужчина сжег трупик девятимесячной Ани.

Аню Шкапцову более двух недель искали в Брянске после того, как ее мать заявила о похищении ребенка. В поисках участвовали несколько сотен полицейских и волонтеров. Оказалось же, что никто девочку не похищал. Сожитель матери убил Аню еще за неделю до того, как женщина заявила о похищении. Известно, что мать девочки активно помогала Кулагину скрыть факт убийства ребенка.

Установлено, что ребенок умер в результате ссоры, произошедшей между молодой девушкой и ее гражданским мужем 2 марта. Сначала Кулагин жестоко избил свою подругу, а после выбросил маленькую Аню из коляски и зверски избил ее.

Мужчина отказался подпускать мать к ребенку, а на следующий день девочка скончалась. От трупа Кулагин избавился, вывезя его в лес на такси. Утверждается, что мать ребенка согласилась инсценировать похищение под угрозой физической расправы.

Видео: "Первый канал"

share
print