Новости

Опубликованы имена погибших при падении самолета в Калужской области

Стали известны имена погибших при крушении самолета в Калужской области. Накануне в районе аэродрома "Кудиново" разбился легкомоторный самолет СМ-2000. На его борту было четыре человека, все они скончались. Следователи на месте трагедии выясняют причины авиакатастрофы.

Стали известны имена погибших в авиакатастрофе в Калужской области. Накануне вечером, 6 апреля, в Малоярославецком районе разбился легкомоторный самолет СМ-2000. На его борту было четыре человека, все они погибли. ГУ МЧС по Калужской области опубликовало список погибших. "На борту самолета находились Екатерина Огиенко, Дмитрий Вячеславович Краснов, пилот Руслан Борисович Ибрагимов, Алексей Игоревич Коротаев", - сообщается на сайте ГУ МЧС по Калужской области. 

Самолет СМ-2000 выполнял учебно-тренировочный полет неподалеку от аэродрома "Кудиново". По неизвестным сейчас причинам самолет рухнул на землю и развалился. По данным ГУ МЧС по Калужской области, самолет рухнул далеко от жилых домов, поэтому разрушений на земле нет. 

Сейчас на месте крушения самолета СМ-2000 в Малоярославецком районе Калужской области работают следователи. По данным источника, они исключили погодный фактор из списка возможных причин катастрофы. 

share
print