Новости

Женщина на Mitsubishi протаранила машину ГИБДД из делегации Медведева

В ДТП попала машина ГИБДД, которая сопровождала автобусы с журналистами кремлевского пула, ехавшими на совещание президента Дмитрия Медведева в городе Троицк. Авария произошла утром в понедельник, 9 апреля, в паре километров от МКАД на Калужском шоссе. Женщина, ехавшая на Mitsubishi lancer, столкнулась с полицейским Mercedes, который ехал на зеленый сигнал светофора. По словам очевидцев, женщина просто не пропустила кортеж.

Автомобиль сопровождения кремлевского пула попал в ДТП на Калужском шоссе перед совещанием президента России Дмитрия Медведева. Инцидент произошел в нескольких километрах от МКАД, сообщает издание РБК daily, корреспондент которого стал очевидцем события. В аварию угодил полицейский автомобиль, сопровождавший автобусы, в которых на совещание ехали журналисты.

Полицейский автомобиль Mercedes, ехавший на зеленый сигнал светофора со включенными мигалками, столкнулся с машиной Mitsubishi lancer, за рулем которой сидела женщина. Издание предполагает, что женщина не заметила мигалок во время поворота налево на зеленый сигнал светофора.

В результате происшествия никто не пострадал, а вот автомобили получили значительные повреждения. От столкновения машины закрутило по проезжей части. Автобус, в котором ехали журналисты, не пострадал – водитель успел вовремя нажать на педаль тормоза. Движение было продолжено, когда прессе выделили новый автомобиль сопровождения.

Совещание президента Дмитрия Медведева проходило в Троицке. Оно было посвящено вопросу расширения границ Москвы. По мнению Медведева, новые территории к столице за счет Подмосковья нужно добавить до окончания бюджетного процесса.

Видео: "Первый канал"

share
print