Истории

Герман Греф приковылял на совещание к Медведеву на костылях

Глава «Сбербанка» Герман Греф настолько заинтересовался проблемой расширения Москвы, что на совещание в Кремле, посвященное этой теме, явился даже на костылях. Свое увечье Греф объяснил неудачным катанием на лыжах. Любовь к спорту подвела и другого участника совещания – советника президента Михаила Абызова.

Председатель правления «Сбербанка» Герман Греф явился на совещание к президенту Дмитрию Медведеву на костылях. Компанию ему составил советник президента Михаил Абызов – он тоже явился в Кремль с костылями. Как сообщает LifeNews, высокопоставленные чиновники, несмотря на увечья, не смогли пропустить совещание по расширению границ города Москвы.

  • TASS_2014762.jpg

    Герман Греф. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2014850.jpg

    Герман Греф. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2272030.jpg

    Герман Греф. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2502654.jpg

    Герман Греф. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2502963.jpg

    Герман Греф. Фото: ИТАР-ТАСС.

Журналиста Греф прокомментировал свою травму лаконично, в духе «шел-упал-проснулся-гипс». «Шел, шел - и упал», - объяснил глава «Сбербанка». Впрочем, ранее он сообщал, что повредил ногу, катаясь на лыжах. Михаил Абызов также заявил, что костылями обязан своей любовью к спорту. Как долго чиновникам предстоит пребывать в таком плачевном состоянии, пока неизвестно.

share
print