Новости

Гость из братской республики изнасиловал школьницу в лифте

В Невском районе Петербурга гражданин Азербайджана напал на восьмиклассницу в лифте и совершил, что называется, «насильственные действия сексуального характера». Любвеобильный гражданин задержан, возбуждено уголовное дело.

В Петербурге гражданин Азербайджана подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении восьмиклассницы. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Петербургу, вчера, 25 апреля, в правоохранительные органы обратилась жительница Петербурга, которая заявила, что в отношении ее дочери неизвестный мужчина совершил преступление сексуального характера.

В результате проведения следственных действий был задержан 41-летний Рашадат Гаджиев, гражданин Азербайджана, не работающий. Он подозревается в том, что совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней девочки, находясь в лифте одного из домов на территории Невского района.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 стати 132 УК – насильственные действия сексуального характера. «В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения», - добавили в следственном комитете. 

share
print