Новости

Столичный ОМОН не причастен к избиению женщины на Болотной площади

В ГУ МВД России по Москве заявляют, что столичный ОМОН не имеет никакого отношения к избиению женщины на Болотной площади 6 мая. На видеоролике не запечатлены московские омоновцы, говорят в ведомстве. Московская полиция проверила всех, кто работал на Болотной площади в тот день. Ни один из сотрудников не появляется на видео. Ранее в Сети появился видеоролик, на котором некий омоновец бьет по животу беременную женщину.

В московской полиции установили, что сотрудники местного ОМОНа не запечатлены на видеоролике, на котором некий омоновец бьет женщину на Болотной площади. В ГУ МВД России по Москве сообщили, что проверены все сотрудники ОМОН гарнизона полиции. Ни один сотрудник на записи не представлен.

  • q1.JPG

    Кадр YouTube

  • q2.JPG

    Кадр YouTube

  • q3.JPG

    Кадр YouTube

  • q4.JPG

    Кадр YouTube

  • q5.JPG

    Кадр YouTube

На видеозаписи видно, как неизвестный омоновец бьет женщину по животу ногой. Сообщается, что избитая девушка беременна. В московской полиции отметили, что «предварительно» ни один сотрудник столичного ОМОН не запечатлен на видеозаписи. По факту избиения девушки на Болотной площади Следственный комитет России возбудил уголовное дело.

share
print