Истории

В Ленобласти взбесившиеся бойцовые собаки чуть не загрызли хозяйку и ее гостей

Две бойцовые собаки в Ленобласти напали на свою хозяйку и ее гостей, то ли просто озверев, то ли не вынеся присутствия пьяных. Прибывшим на место полицейским пришлось расстрелять животных из пистолета. Пострадавшие срочно отправлены в больницу.

В городе Всеволожске Ленинградской области сотрудникам полиции пришлось расстрелять из табельного оружия двух бойцовых собак, набросившихся на свою хозяйку. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сегодня, 21 мая, в 02:00 ночи в дежурную часть 128-го отдела полиции по Всеволожскому району поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Дружбы, 8, во Всеволожске, две бойцовые собаки покусали троих человек. Звонил один из пострадавших, который сбивчиво объяснил, что находится в гостях у своей знакомой, которой принадлежат собаки.

  • TASS_89911.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_113526.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_113527.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2834388.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2965085.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Прибыв на место происшествия, сотрудник патрульно-постовой службы в соответствии со статьей 23 закона «О полиции» применил табельное оружие для обезвреживания животных, которые вели себя крайне агрессивно и не давали полицейским подойти к пострадавшим. Две собаки чуть не загрызли 50-летнюю хозяйку квартиры, а также находившихся у нее в гостях 44-летнюю женщину и 56-летнего мужчину.

«Граждане госпитализированы во Всеволожскую ЦРБ. По данному факту проводится проверка», - добавили в правоохранительных органах.

share
print